пятница, 21 февраля 2014 г.

Мой красивый блог - Урок №3

Привет Всем!
Не перестаю восхищаться чудесной девушкой Алёной, организовавшей этот проект. Столько работы она проделала!!!, написав третий урок!!!
Спасибо ей огромное! и за ссылки отдельное спасибо. Нет, ну можно конечно и самому в интернете покапать, но столько нужно всего перелопатить, прежде чем найдёшь то, что тебе нужно. А ещё я заглянула к ней в дизайн-агенство Lavender blue и получила массу эстетического удовольствия!))
Я  сделала несколько баннеров из скрап наборов, но не особо удачных, подобный  у меня уже есть. Да, пока скачивала скрап-наборы подцепила " мерзкую дрянь" Webalta"(( Кое как от неё избавилась, обычные способы ( удаление файлов, программы, изменение стартовой строки ) не помогали, пришлось лезть в коды ( а для меня "чайника"..., просидела до 3 ночи))))
Так вот вернёмся к нашему домашнему заданию, остановилась пока вот на этой шапочке, лучше пока ничего придумать не могу, хотя буду пытаться)))


Ещё бы название блога поменять, придумать, что нибудь получше. Слово - мастерицы в название блога - это самоирония, но вот думаю, нужно что то другое, а вот что?!!!

12 комментариев:

  1. Шапочка невероятно нежная получилась! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится!! Весенняя, лёгкая, нежная!!! У меня ничего не получается, но все равно буду пробовать и пробовать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я тебе отправила на эл. почту письмо, а то вдруг ты не поймёшь кто это.....

      Удалить
    2. Людмила, спасибо, на письмо ответила.

      Удалить
  3. Оксана, а мне очень нравится новая шапка! А что касается названия - на мой взгляд, как то непонятно слово "мастерицы" не в плане самоиронии, а в плане их количества:))) Это ведь только Ваш блог, значит и мастерица - одна! И вот "Мастерица из Перми" - уже по-другому звучит.. Но, опять же хочется для такой шапки чего то более легкого в словах, более нежного и возвышенного:))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, спасибо снова вам за добрые слова! И про агентство - так приятно!!))
    Шапочка прекрасная, легкая и воздушная! Название же да - меня лично смутило еще в первый раз, когда я его увидела - мастерицЫ - я подумала даже, может это какой-то челленж блог или сообщество пермских мастериц)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо, да, изначально предполагалось сообщество. я думала ко мне подключится дочь )), она тоже изредка рукодельничает, но выкладывать в инет свои работы не хочет, а цЫ так осталось))

      Удалить
  5. Оксана - очень нежная шапочка. Очень понравилась! А с названием я тоже промучилась. Но так как делаю просто пробный блог - для освоения всех премудростей блогодизайна, поэтому пока не очень переживаю по этому поводу. А вообще от названия очень много зависит. Поэтому придумывайте что то запоминающееся и не сложное)). Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...