среда, 3 сентября 2014 г.

ЭСТАФЕТА БЛОГГЕРОВ LIEBSTER BLOG AWARD!!!

ЭСТАФЕТА БЛОГГЕРОВ LIEBSTER BLOG AWARD!!!

Liebster Blog Award – это награда-эстафета. И передается она между  блогерами, у которых в ПЧ меньше 200 человек. Это, своего рода, дружеский жест и признание нашего труда. По условиям эстафеты я должна ответить на 11 вопросов предыдущего участника, передать свою еще 11  блоггерам, оповестить их об этом в комментариях, плюс задать им свои 11 вопросов.
Эстафета перешла ко мне от Елены Elenia scrap., и я попробую ответить на ее вопросы:
1. Что для Вас значит "быть счастливой"? Любить и быть любимой, находиться рядом со своими близкими.
2. Легко ли Вы теряете терпение? Что уж точно может вывести Вас из равновесия? Из равновесия выводит откровенная наглость, хамство.
3. Зависимы ли Вы от интернета? Да)) , не так чтобы ломало как наркомана, но интернет для меня - это 90% информации по любому вопросу.
4. Есть ли у Вас лучшая подруга? Верите ли Вы в женскую дружбу? В женскую дружбу верю, но все мои подруги сейчас живут очень далеко от меня. Есть очень близкие приятельницы,  с которыми приятно общаться. Моё мнение, что самая крепкая дружба " заводится" в детстве, юности, и если ты её растерял, то в зрелом возрасте таких близких отношений с новой подругой уже не будет.
5. Сколько времени/часов в день/неделю вы посвящаете скрапу? 1-2 часа в неделю:((
6. Есть ли у Вас другие рукодельные увлечения, кроме скрапа? Да, это вышивка)))
7. Какой стиль в скрапе Вам ближе всего? Винтаж, эко и шебби.
8. Любите ли Вы читать? Какая книга впечатлила Вас больше всего в последнее время? Читать люблю. Обожаю классику, не могу жить без Чехова. Всегда всем советую : " Если Вы не знаете, что почитать , читайте русскую классику - Чехова, Толстого, братьев Стругацких ( простите меня за невежество, но я их тоже причислила к классикам)))) пусть в пятый или десятый раз, и Вы никогда не пожалеете о потраченном времени, как это бывает с незнакомым автором." Одна из последних книг, которая понравилась - это " Медея и её дети" Улицкой ( люблю её книги)
9. Любите ли Вы готовить? Еда для Вас удовольствие, или источник энергии? Готовить люблю. Еда для меня удовольствие. Дело, в том, что мои бабушка, мама жили и на Кавказе и в Средней Азии, папа с Украины и сейчас там много родственников. Я легко могу приготовить плов, лагман, фунчёзу, лобио, борщ, вишнёвую наливку и т.д. Люблю экспериментировать на кухне .
10.  Ваша профессия? Работаете ли Вы по специальности? По профессии я инженер- энергетик, работала в проектном институте. сейчас не работаю.
11. Ваше любимое время года? Бабье лето, золотая осень, но только этот период, а слякотную, холодную осень не люблю. Ещё тёплое, жаркое лето, а не такое как было у нас на Урале в этом году.
 А теперь мои вопросы:
1.Чему Вы хотели бы научиться?(касается не только скрапа).
2.Знаете ли Вы иностранные языки и как хорошо? Если да. где учили, если нет, то как выходите из ситуации. когда он необходим?
3. Кто из отечественных ( в том числе Украины,  Белоруссии и других бывших республик СССР) скрап-мастериц вас вдохновляет? Дайте ссылки на их блоги.
4.Ваше любимое место на Земле?,( может оно находится в Вашем городе или даже у Вас дома )
5.Как окружающие относятся к Вашему увлечению и  важно ли это для Вас?
6. Продавали ли Вы когда нибудь свои работы?
7.Сколько в среднем за месяц Вы тратите денежных средств на скрап-материалы?
8.Обижает ли  критика Ваших работ?
9.Готовы ли Вы тратиться на обучение скрапу на различных МК, если да , то у кого?
10.Есть ли у Вас специально отведённое место для Вашего увлечения?
11. Ну и задам последний вопрос: " Ваше любимое блюдо?"
На свои вопросы попрошу ответить:
1.Ольгу Дорога возникает под шагами идущего
2.Людмилу От руки...

19 комментариев:

  1. Оксан, вроде бы и хочется присоединиться к эстафете, но в то же время - не совсем понимаю что это дает?) И где найти тех 11 человек?)

    ОтветитьУдалить
  2. 11 человек - это твои ПЧ. В формате эстафеты можно задать вопросы, которые просто так в лоб не задашь, а получить на них ответы очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, я подумаю.))) А вообще, я могу и в лоб))))
    Заходи ко мне на конфетку: http://okslar.blogspot.ru/2014/08/blog-post_29.html#comment-form (вдруг не видела).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я предполагала. что не все 11 захотят принять участие, но мне было бы очень интересно прочитать ответы, давай поддержи меня))) А за приглашение спасибо.)))

      Удалить
    2. Оксана, мне очень приятно, с удовольствием почитаю)))

      Удалить
  4. Оксана, спасибо большое за то, что нашла время и ответила на мои вопросы! С удовольствием прочитала ответы и рада познакомиться поближе! Самое интересное, что мои любимые авторы - Чехов и Улицкая, и я потомственный инженер-энергетик, и тоже люблю вышивать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена. я вот всегда знала, что люди со схожими интересами, близкие по духу интуитивно тянутся друг к другу.)))

      Удалить
    2. Да :) и такие открытия невероятно поднимают настроение и заряжают позитивом!

      Удалить
  5. Оксаночка, спасибо тебе огромное за приглашение!!! С возвращением тебя!!! :) Мне очень приятно узнать тебя поближе и познакомиться с творчеством других девочек :) Уже успела прогуляться по их бложикам. Что-то уже второй раз пытаюсь оставить тебе свое сообщение, но происходит сбой. Желаю тебе хорошего дня! :) Напиши мне пожалуйста письмо на почту, а то я что-то не могу у тебя в блоге найти адрес твоей почты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо огромное , что откликнулась!))) Моя почта в разделе обо мне, прямо под банером.

      Удалить
  6. Оксана,спасибо большое за приглашение,но я пас,недавно передала девочкам эстафету,но никто не согласился принять её(((

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, спасибо!! Я согласна, только со временем пока туговато))) как отвечу отпишусь)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, привет))). Спасибо за приглашение, но к сожалению вынуждена буду отказаться от участия. Поспрашивала подружек (надо же будет передавать эстафету) и большинство отказались(((. Так что я пас(. А на самом деле, было интересно почитать твои ответы, узнать тебя поближе). Заходи ко мне, я тоже буду наведываться))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Лена, спасибо))) Я уже прочитала, познакомилась с тобой поближе)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...