суббота, 21 марта 2015 г.

Топпер для праздничного стола

Привет!
 Сегодня в замечательном блоге Kingdom Scrapvell вышло новое задание " Мой уютный дом", как ПД я по этому заданию сделала вот такой топпер  для праздничного стола . Хочу сказать, что украшать праздничный стол необходимо, ведь это способствует созданию хорошего настроения и праздничной атмосферы, подчеркивает гостеприимство его хозяйки, ее любовь и отношение к событию праздника. Ведь для того, чтобы накрыть праздничный стол потребовалось не просто много времени для приготовления вкусных блюд, но и стремление подать их красиво, на фоне необычного оформления. Красивая сервировка праздничного стола не обязательно подразумевает дорогую посуду и большие затраты на оформление. Оригинально и со вкусом украсить праздничный стол можно недорого и быстро. Декор в одной цветовой гамме смотрится стильно, или, наоборот, игра на контрасте. Текстильная салфетка в оригинальном кольце, с маленькой бутоньеркой или просто с веточкой дерева, персональный комплимент для каждого гостя в виде открытки на память, красивой конфеты или фрукта в упаковочке, а также, свечи и цветы, в зависимости от сезона - овощи или фрукты, орехи, шишки, листья в качестве декора также добавят колорита и индивидуальности.





I used the latest sketch by CARDABILITIES sketch #119.


Поучаствую в заданиях:




А как Вы украшаете праздничный стол?  Я не беру во внимание новогодние, рождественские или пасхальные праздники, где существуют свои, общепринятые украшения для стола, а например, юбилей? 
 Конечно же скатерть, красивая посуда и приборы , живые цветы, а что ещё? Может свечи или вышитые салфетки? Поделитесь своими секретами и семейными традициями оформления праздничного стола. 

Очень рада, что вы ко мне заглянули и спасибо за Ваши комментарии, для меня важно каждое мнение!
 Пока!
                                         

20 комментариев:

  1. OH WOW! I just LOVE this Oxana! Your interpretation of the sketch is FANTASTIC and love the 'tea' theme! Well done! Thanks so much for joining our challenge at Cardabilities! We hope you’ll join us again real soon! Good Luck!
    Darlene
    CARDABILITIES DT
    DAR’S CRAFTY CREATIONS

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful choice of colors Oxana. The flowers and the doilies are gorgeous.

    ОтветитьУдалить
  3. Your card is so sweet, I love the tea pot.. thanks for joining in with Cardabilities!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, чудесный топпер получился! Веселый и очень нежный!!! Спасибо за применение скетча от Cardabilities! Желаю успеха!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое за добрые слова и поддержку!

      Удалить
  5. Оксана, какая же красота! Спасибо, что творите с ЧБ Homoscrapiens.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно! Спасибо за участие в задании от студия Елена

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, очень красиво! Вот только после праздника, было бы наверное неплохо это всё снять и на круглую основу приклеить чтобы использовать как открытку... а то жаль чтобы так пропадала такая красота!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой уютный и красивый топпер! Получилось роскошно и со вкусом! Спасибо за участие в задании от "студии Елена"!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классный топпер! Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...