четверг, 10 сентября 2015 г.

Совместный проект "Акварель"

Привет!
Вот и я)) Давненько меня здесь не было, страшно  подумать, с апреля месяца!! , даже ПЧ стали от моего блога отписываться;)) Но вот за всё это время, я как- то не соскучилась по бумажкам, в другие блоги к мастерицам, работы которых искренне люблю, периодически заглядываю, восхищаюсь , комментирую очень редко, вы уж меня извините, со свободным временем сейчас - беда! В планах много скраповых работ - странички, альбомы, альтер-скрап, но вот когда начну осуществлять эти планы пока не знаю((
А тут вдруг такой подарок от Нади Smilla СП "Акварель", спасибо ей огромное!!! Я никогда не училась и не умела рисовать, но вот порой (очень редко, раз в год)))) я испытываю некий зуд - порисоваааать. Правда  муки творчества не приносят удовлетворения, каждый раз понимаю, что надо бы хоть немного поучиться, но всё так и остаётся только в мечтах . Так вот, с удовольствием принимаю участие в Надином проекте!!. Выдался свободный часок на то, чтобы порисовать и написать пост. Вот результат, конечно всё в по-быстрому и корявенько, будет возможность обязательно попробую  всё  это сделать спокойно и  вдумчиво)) 
Первый рисунок сделан после просмотра Надиного МК, второй - попытка нарисовать розы светлого  оттенка, по видео с youtubа . Акварель не поддаётся, но буду пытаться научиться акварельному рисунку, чтобы он хоть чуть-чуть отличался от детского и неумелого .


Акварельные краски надо бы купить, а то у меня своей нет, пришлось позаимствовать у сынишки школьную, фирмы "Луч", бумага своя, покупала для скрапа,  Палаццо 280 кремового оттенка.

                            Банер задания с великолепным, на мой взгляд, рисунком!


У Нади опубликован пост со вторым уроком, побежала смотреть! 
Очень рада, что вы ко мне заглянули и спасибо за Ваши комментарии, для меня важно каждое мнение!
 Пока!
                                         

8 комментариев:

  1. Ух! Какой шикарный сад! Первый эскиз акварельный воздушный, а белые , как на фотографии, такие натуральные! Букет на фоне голубого неба.
    Здорово получилось! Смотрю на работы участников СП, и сердце радуется, как много талантливых людей вокруг. Спасибо Наде за возможность раскрыться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо огромное за поддержку! Согласна, Наде спасибо за то что делится своими знаниями, вдохновляя и подстёгивая нас!

      Удалить
  2. ОО! мне нравится холодная зелень!

    ОтветитьУдалить
  3. Они уже отличаются от детского рисунка, мне оба варианта понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Сильные рисунки! Очень нравятся розочки - каждая по-своему! Они чудесны!

    ОтветитьУдалить
  5. Бело-кремовые особенно хороши!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...